Mihal

как получить землю инвалиду под гараж

Евгения Игнатова

В лучшем случае похоронят в коляске. Такое у нас государство.

Мария Дзиндзюра

Обращайтесь в земельный комитет администрации вашего муниципального образования !

Владимир Миллер

заявление в муниципалитет (земельный отдел или градостроительный) с просьбой о выделении места под гараж вблизи дома. с имеющимися изменениями в жилищном кодексе, большая вероятность, запросят согласие собственников жилья (не менее 52%)

Ri

в КУМИ или КУГИ

Alihandro

городской комитет по управлению муниципальным имуществом

Наталия Килина

Только через обращение в администрацию вашего поселения.

Константин Мизиркин

Обратитесь в администрацию своего города.