Овик Тадевосян

какие нужны документы для установки металического гаража возле дома инвалиду 1й группы

Ссыв Агощ

пишите заявление в местную администрацию, в градостроительный отдел. типо того; прошу предоставить место под гараж на основании (таком то) к заявлению прилагаете копии паспорта, справку МСЭ, у меня запросили еще и тех. паспорт на авто. не знаю как у вас работает эта система, у нас требуют согласие жильцов-собственников не менее 54%.после этого выезжает специалист, и вы согласуете с ним где будет стоять ваш гараж.