Алексей Руфов

кто читал сказки "Песни Птицы Гамаюн"? Ваше мнение и впечатление?

Nyo

Там автор вроде подписывался раньше, а сейчас без автора печатают. Автор книги – Асов А. И. Частично на основе славянской религии, частично из индийской мифологии. Все вроде ничего, но вот насчет Майи и коровы Земун сомневаюсь. А остальное стоит почитать, интересно и не противоречит Родноверию. А вообще, основной пантеон русских богов в Велесовой Книге есть в переводе Асова (под псевдонимом Бус Кресень) . На самом деле, это не сказки, а мифы, типа русской или славянской библии.