Наталья Королева

иллюминатус! кто читал? хочу узнать ваше мнение, хотя сильно сомневаюсь, что кто либо читал подобную литературу..

Ми
Михаил

знаком только по Дэну Брауну... по моему, он там ссылался на реальные источники.. .

костляндской охранки и тайного общества иллюминатов, \и ртутно-серные слитки субсидий\в калибровочных канистрах\с люцеферическим\логогрифом\должны нелегально доставить \из костляндии в робы ряженные рынды\и вручить одному из теневых субгероев - классику или Пьетро. Дмитрий Голынко-Вольфсон ВЕНЕЦИАНСКОЕ УТРО ИЛИ ЖИЗНЬ СОВРЕМЕННЫХ ГЕРОЕВ