1973-vadim-1

Чем разводить гуашь, прежде чем наносить на лицо? подскажите пожалуйста !

Ольга Таратухина

мы делали с пеной для бритья

Анна Пучинова

Можно самый дешевый силиконовый крем. Обычно это крем для рук. Хорошо тем, что если краска + крем получается слишком густо, то запросто можно капнуть обычной воды для снижения вязкости.

Виталий Красилов

Мы в аптеке глицерин покупали, его можно и в гуашь и в акварель добавлять)))