Михаил Печаткин

XIII век до н. э. - ветхий завет, I век н. э. - новый завет, не пора ли уже чего нить новенького надиктовать богу?

Руслан Жаров

VII-VIII в. - Коран
XIX в. - Китаб-и-Агдас (бахаи).. .

... люди не останавливаются на достигнутом и продолжают писать от имени богов...

Мария

До тысячелетнего правления Христа будет только Библия. Как только оно начнется будут некоторые добавления к нашей теперешней Библии. Это — вдохновленные писания или книги, содержащие законы и инструкции Иеговы Бога . Читая их, все люди на земле ознакомятся с волей Бога. Затем, на основании законов и инструкций, содержащихся в этих «книгах» , каждый на земле будет судим. Люди, повинующиеся этим законам, извлекут пользу из искупительной жертвы Христа, и они постепенно придут к человеческому совершенству.

Эрлан Дыйканбаев

Безуспешно, ведь Новый Завет дан Богом навечно и уже ничего изменить невозможно, иначе сатана бы дико ликовал бы. Все совершается согласно совершенному Божьему домостроительству и вечному замыслу.

Николай Виноградов

Учение Бога всегда ново. Миллионы лет люди изучают Бхагават Гиту, и будут изучать.

Ирина Щербина

Дык муслимам целый Коран надиктовали.

Бауыржан

откровение 20:12 речь идет о новых свитках, которые будут в тысячелетнем правлении Иисуса.