Да
Даша

Снился пожар в доме любимого человека, который прошел и вещи практически не сгорели.

Как буд-то нас или мы сами поджигаем квартиру моего парня. Помню как комната горела.. . вещи, мебель.. . и мы! Через какое то время все прошло и я замечаю, что все то осталось как и было, практически.
После чего при своем парне начала флиртовать с каким то знакомям. Парень просто грусто сидел, ничего не говорил и смотрел в свою тарелку.. . странности.. .

Что это все обозначает?

Дима Семёнов

счастливые перемены в будущем