Анастасия Волкова

приснилось будто был пожар и я ходила по остаткам людей которые сгорели заживо

в тот момент когда сам был пожар я не присутствовала

к чему может быть такой сон?

Samvel Atayants

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Алексей Юдин

А на кладбище не были недавно? Часто сны про покойников?

Df
Dfbnmmmm

вас в жизни что то тревожит и волнует