Ж*
Женя **

приснилось что я спасала детей из здания в котором было много дыма, как будто пожар, но огня не было

Наталья Гусева

Дети во сне это ваши интересы, цели и планы. Спасать детей из пожара значит в скором времени вам придется отстаивать свои права, защищать свои интересы, бороться за свои желания в конфликтной обстановке. Пожар это всегда конфликтная обстановка