Мария Ермилова

я тут заметил один факт, младенец, ребенок который только ходить учится...

может видеть ауру человека, злой добрый! А вы знали?
Племянница ко мне не хочет (
Я стал агрессивен, но держу это в себе, тому что нервничаю, близко к сердцу принимаю, даже если до меня ДОТРОНУТЬСЯ ЗЛЮСЬ

Вячеслав Б.в.

Все это знают. Люди которых любят и к которым тянуться разные дети это всегда хорошие люди)))

Дмитрий Головкин

может не видит, но чувствует - это точно...

Айдер Сейтаблаев

ребенок всегда чувствует скрытые чувства другого. полюбите его. или относитесь к нему нейтрально с желанием поиграть как с игрушкой-сразу изменится ее отношение. стыдно взрослому отвечать малышу обидой.

Эльмира Галяутдинова

Дети не видят Ауру, а управляются Ангелами которые видят все.

Маргарита Корнилова

А как другие детишки? Тоже не идут к вам?

Анастасия Клименко

Это возможности души. Разум еще не развит и не мешает душе. В человеке с рождения очень много заложено, но в процессе "воспитания" родителями и обществом, все глушится.
Думаю, что доказывает несостоятельность и религий, и атеизма, и всей нашей "цивилизации".

Леонид Горюнов

дитя адекватно реагирует на внешние признаки вашей подавленной агрессивности (с возрастом, когда развивается речь, это вытесняется) . животные этим обладают тоже.

Ирина Чиглий

он не знает что такое аура не выдумывайте