Mariya Petrova

Зачем мужику СОТНЯ любовниц? И каждой он пиииииз... т, что близок к разводу!)))

Irina Gavrilova

сотня? ? да он гигант)))

Дмитрий Савушкин

Это только ему кажется, что он меняет женщин. На самом деле- он ходит по рукам.

Рекман Ирина

патуму что он пиз... ун))))

Анастасия Любимова

Находит глупышек и пользуется их доверием....

Ве
Вера

Он не султан, случаем?

Lena

Просто ищет разнообразия в сексуальной жизни (причины могут быть разными) , а разговорами о близком разводе привлекает массу женщин, ищущих мужа. Все просто. Показал приманку и клев обеспечен.

Чукалин Юрий

На ловца и зверь бежит.

Екатерина Акимова

Он из тех, кто любит читать очень много новых книг... ведь одна женщина надоедает, как одна и та же книга...

Серый Горский

Похоже, в нём течёт восточная кровь. ничего не поделаешь с этим...