Танюша Суденко

Иисус Христос в свое время совершал чудеса. Если бы было возможно, то о каком чуде вы бы попросили?

Ню
Нютка

Ну пусть вытащил бы он обещанного слона из шляпы, сотканной им же из противоречий и недомолвок....

Танюшка

Я бы попросил Иисуса "вправить мне мозги" так, чтобы я всегда принимал правильные решения во всех путях своих.
Тогда сыграло бы правило: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.

Мария Евстафиади

спасение грешников, чтобы всех призвал к покаянию.

Леся

Я была бы рада стать его ученицей.

Сергей Максюта

Я бы притщил ему 10литровую бочку с водой и попросил бы превратить воду в вино

@_
@bdull@ ___

Пусть явИтся передо мной.. .

..как Лист перед Травой !!!

Светлана Пузицкая

Афтограф бы попросил/
А так Он уже все что нужно сделал!

Ксения

Никакого-побольше ума...

Дмитрий Захаров

все возможно.. А насчет о каком : о том, которое принесет славу Богу и будет согласно Его благой воле.. ВЕдь не всякое чудо действительно является благом..

Константин Проскуряков

Чтоб отдал мне все недобровольные страдания, предназначенные тем, кого я люблю, на максимальной интенсивности за минимальное время.
Когда я справлюсь с этим, я сама справлюсь и со всем остальным.

Хакика Суриева

вразуми ..
🙂
..неразумных
Ps.. но это вряд ли. паству только пасти

Ирина Тройнина

Движок, разгоняющий массу до скорости, значительно превышающей скорость света.

Мария Анисимова

Он и совершает чудеса до сих пор. Невозможно сосчитать, сколько их было в моей жизни, в т. ч. по моей просьбе.

Елена Шишкарева

Отвечает иеромонах Иов (Гумеров) :
Греческое слово анти значит вместо. Празднуется в ближайшую неделю после Светлой седмицы. Называется также неделя св. Фомы, Фомина неделя. В народе этот день называют еще красная горка.