Надя

Честно, во всю эту лабуду не верю, но все время снится что я на рунах гадаю и колдую, достало меня уже это, делать что?

Потом голова болит как с бодуна....

Сергей Самойлов

Была наверно в прошлой жизни Гадалкой. .
людям голову морочила,
теперь к тебе возвращаются плоды былых греходеяний!

Ка
Карина

Что-то прямо или косвенно связанное с гаданием просит реализации в жизни

Александр Кочетов

дак возьми любимые грабельки да порядочек в голове наведи - пошкряби всяку бредятину - глядишь и полягчАт.. .
да и по неверию сому в разделы те не ходи не забивай неверием голову свою

Вера Невиль

Начать этим заниматься. Если к вам голову приходят мысли, а вы стараетесь не обращать на них внимания, они будут "стучаться" все громче и громче. Действительно будет болеть голова. Ничего плохого в знаниях нет, вред приносит использования своих знаний в негативных целях

Firdavs Muhiddinov

Может вы подсознательно хотите этого. Может стоит попробывать.

Екатерина Арлет

придешь к этому. ни так то по-другому. никто не верил космонавтам. а сейчас фамилию дежурного на орбите знаешь?

Михаил Гладков

Пока не поймёте что это закономерная реальность, так и будете топтаться на месте. Может пора открыть глаза и сесть за книги.