Марина Щепотько

Если нет ни одного ископаемого подтверждающего Эволюцию а все подделки и лабуда то верующий в Теорию он верует религиозн

но?

Ве
Вероника

Ископаемых подтверждений эволюции полным полно, просто ты не в курсе )

Киселев

Эволюция поповский термин. Ибо столько останков накопилось, что попам пришлось и придумать эволюцию, как развитие божьего замысла. Завязывал бы идиотить . Смешно ведь от твоей тупости.

Ив
Иван

Ископаемых куча так что вопрос закрыт.

Перизат

Любая вера это своего рода религия.

Ол
Ольга

то есть вы хотите сказать что вирусы не мутируют?