Егор Болдырев

Четвертое ноября... день единения Русских... кто со мною на "Русский Марш" пойдет????

Кирилл Макаров

У нас красиво будет!!!

Мурат

Нет уж лучше Вы к нам

Инга Кумар

Ну придем погавкаемся с полицаями, а зачем оно надо! Я лучше соседу по баклажке настучу, если уж совсем грустно станет.

Мария Козлова

вот бы действительно -всех русских на русский марш
в Россию отправить...

Екатерина Сёмина

..в начало лжи в которой рос_с_ИЯ? так там был туман, есмъ и будет вечно.. ,
___чё против единение во мне со моей любовью не хочешь ты своею умереть то ?..(((ПКигрушка такая есть - не, не помню, но в ней гоблины голубые орали : Люблю, - и убить меня хотели - и на Русском то язе - ужэсть.., А ЗА ЛОСЯ ЧЁ БЫ МНЕ ХОРОШО ЖИЛОСЯ! мразь..,