Сергей Фирсов

если. Вы увидели красивую девушку в клубе у барной стойки, но заметили,что она замужем, подойдёте ли вы познакомиться?

Дмитрий Костюченко

да...! потому что замужние просто так в клуб без мужа не ходят!

Zaza Badurashvili

конечно !! замужние просто моя слабость

Анютка Бондарева

....а по мордам-с???)))))

Иришка Гынга

а муж рядом сидит? ) если его нет поблизости - то какая нахер разница замужем она или нет? ))

Alexey Ramazanov

я таких не замечал - всегда у таких вьется рядом какой нить бычара\пара бычар. ну если конечно как многие дамы кривоногие сами так про себя не думают, что мол королевы.

Ку
Кундыз

Конечно )) Если она не будет против знакомства.. . Почему бы не украсить свой и её вечер прекрасным и неожиданным свиданием? Живём только раз ))