Алексей

Что подарить парню 20 лет в пределах 5000 рублей

Роман Любимов

Деньги + ужин в ресторане.

Олег Захаркин

возьми ему в кредит машину и оплати начальные 5000р.

Ма
Мария

шлюху на час!)

Ка
Катюша

девочку ))

Соня Филаткова

часы можно неплохие подобрать

Раим Абдулкадеров

смотря что он любит.. . если модник, то рубашку-джинсы-парфюм
если авто-мото, то что-то для хобби
билет на любимую группу
а еще важен статус: кто он для вас? брату - одно, а любимому - другое.

Полина Попова

Что-то из спортинвентаря (чем увлекается? ) или совместный полет на воздушном шаре (правда не знаю сколько оплачивать?)

Татьяна Филиппова

5000 денежных единиц в принципе не мало! Часы да, мужики любят! Даже если они есть у него, но что же еще?
Просто отдать деньги любимому, я считаю как то не так, брату можно, а вот любимчику нет. Так что же? Да фиг его знает, подари гитару, пусть учится или.. . или.. . черт даже не знаю. А что если поэксперементировать? Подари кучку вещичек, там книгу офигенную, часы неплохие, бритву (кстати бритва является частым подарком от женщин, вспомни фильм какждый раз мы ходим в баню с друзьями, просто хорошая бритва это заебца! стопудово! ), ну там еще чего нить, в итоге принесешь ему целый ящик с прикольными девайсами, главное ведь внимание!