Виктория Петрова

что делать если твой одноклассник говорит"помойся" это же обидно, я вроде не тупая, но не знаю что ответить....

Павел Серебренников

скажи ему пусть уже жопу бреет ...

Ол
Ольга

про жопу самое оно)))))

Николай Шумейко

Ну и не надо обижаться, реагировать и опускаться до его уровня! Судя по словам он невоспитанный хам и зачем его слушать?

Ksю Анатоlьevна

может стоит помыться! Может человек задыхается когда рядом находится! Надо принять к сведению!!)))

Антон

А ты скажи, дай мне мыло.