Светлана Кочеткова

всё что у меня в почтовом ящике сдесь на маил ру оно на жестком у меня сидит или нет ?

Ольга Ефремова

думаем:
допустим на жестком.. .
слетела винда - пусто. Так?
а с другого компа когда-нить заходила, рыба, когда твой выключен?
теоретически там есть что-то из твоего мэйла на жёстком, но далеко не всё и глубоко в подкорках (и подпапках)

Юлия Родионова

Почта маил ру это сервер, где производится обмен сообщениями, соответственно всё храниться на сервере. У тебя храниться только кэш, который нужен для прочтения той или иной инфо компом. Ты мог замечать, что иногда нарушается разметка страницы, всё встаёт в столбик, без картинок и т. д. Это значит, что страница не полностью загрузилась на твой комп в раздел под названием "кэш", в таких случаях надо попытаться ещё рас загрузить страницу в кэш, т. е. просто перезагрузить её

Сергей

Ты думаешь какому-то ослу взбредет разрабатывать отдельную прогу изменения цвета глаз, когда столько вокруг разных редакторов изображений? Это ж смешно....)) )
Хих. А ФотоШоп это не редактор? ППЦ....