Mister Elephant

как переустановить Windows 7 систему, как? , это сложно? , расскажите пожалуйста

Я хочу переустановить для того, что бы просто очистить компьютер, хочу начать с начала, чтоб все удалилось, и он как новенький бы был
сложно или нет, обясните, напишите как по порядку

Ирина Богданова

Ничего сложного, внимательно читай, что установочный диск предлагает и всё пойдёт как по накатоному.

Николай

Переустановить систему можно с помощью диска, который продавался с компьютером вместе.