Оля Работяга

скажите название игры шутер типа коловдьюти батлы толь чтонебудь новое нидавно вышедшие

Андрей

World of tanks
World of warplanes
world of warships
World of Русский язык

Елена Величко

медал оф хонор варфайтер

Светлана

GHOST RECON future soloier игра просто офегительная в этой игре в играете ваш персонаж это один из членов илитных воск под названием "Призраки". Много оружея, гранат, модификаций к оружею, окросок, дополнительной техники. Всем советую в неё поиграть!!!!