Светлана Яковлева

за сколько смогу продать ноутбук в отличном состоянии куплен за 24 т. р. в августе 2011 г. на яндекс маркете цена 23 т. р

HP PAVILION g7-1152er (Core i3 2310M 2100 Mhz/17.3"/1600x900/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB)

хочу продать за 17000 вместе с сумкой, возьмут?

Алла Пылаева

а внутренности какие

Лариса Колесник

И внешний вид покажи (сфоткай и выложи)

Николай Гусев

опиши железо, оперативную память, видеокарту, оп. систему, год покупки и т. д. но по этим данным 21-25 тыс. рублей

Елена Панченко

Цену сегодняшнего дня - 30% = Цена, которую тебе дадут.
Лохам конечно можешь впарить и за полную стоимость)))

Oльга Aршаева

рублей 15, но это как кота в мешке покупать. кто его знает как он выглядит, что у него внутри.

Вера Панакшина

Тыщь за 5 максимум. Ты его только из магазина вынеси и предложи. В цене упадет моментально.