Виктор Муравьёв

За сколько можно продать iPhone 5 16GB? Куплен был в начале февраля, состояние отличное.

Ан
Анюта

думаю тысяч за 21000 если на авито ру выложить и черный а белый чуть дешевле будет. зайдите на авито и посмотрите какие там цены а то я хрен знает может там другие цены

Ек
Екатерина

за 7 тыс руб возьму не больше.

Ро
Роберт

а в чем причина отказа? я просто тоже хочу приобрести

Vip

что? не понравился?? ? надо было перед покупкой думать лучше!!! !
а так скинь 20-30% и пойдет.. .

Ва
Валидол

Ну где за 20 тысяч продать можно

Же
Женя

скидывай смело 40% и вперед! правило всех продаж б/у

Валерия

если новый на 16 стоит порядка 20 тысяч на серым рынке, то бу максимум за 16 купят