Валентина Парий

может ли человек родиться и с вагиной и с членом? ? есть такой вид уродства?

Александр

Няшка Боб, прежде чем интересоваться "уродствами", как Вы соизволили выразиться, научитесь корректно задавать вопросы! Гермафродитизм - вариант развития, который возможно назвать патологией, но уж никак не уродством!

Дмитрий Ставцев

гермафродиты что ли?)

Снежана Красноярова

могут, но это не уродства, а патология

С. Т.

Есть, гермафродит называется такая патология.

Jm Stereo

Гермофродиты - люди, обладающие и женскими, и мужскими половыми органами, насколько я знаю) Но сейчас есть возможность выбора: нужны только операция и гормоны принимать)