Виктор Дейнеко

Вероятность забеременеть при соприкосновении члена с вагиной без входа

Велика ли вероятность, что девушка забеременеет, если после секса член парня был в сперме и некоторое время лежал на её вагине? Не входил, просто соприкосался.

Юлия Двуреченская

пипец, и кто только такие вопросы сочиняет.... Вы прежде чем писькой тыкать литературу почитайте о сексе, об организме человека и тд.... идиоты

Айко Торосян

Лежал на вагине... Эпично)
Вероятность есть всегда, даже если был секс, а семяизвержения как такового не было. Вот не понимаю зафига игнорировать контрацепцию, если беременность Вас пугает.

Мария Кальдина

Помню историю: в США судились по поводу ребенка. У жены одного мужика, была любовница - лесбиянка. У мужа с женой был секс, а забеременела эта самая лесбиянка, про которую он даже и не знал. Через вибратор, которым пользовались лесбиянки, сперма попала к любовнице.

Vesna

После какого секса?)) ) Я так поняла... его и не было вовсе... так, баловство одно.

Катюша

сперматозоиды присутствуют уже в смазке в начале полового акта. Все может быть. Шанс маленький но есть

Kirk Masaloff

Сто пудово ктото папа

Ек
Екатерина

Вероятность есть. А зачем такое надо было делать, если боитесь?

Эдуард Богданов

Скоро узнаешь

Женька

Вероятность есть! 8% был случай у друга спускал в онал девушка залитела до последнего не верил пока кровь не сдали его ребенок не его оказалось его щас растит