На
Надежда

мне в мед справке написали в примечании: годна в конт линзах или очках на 2 года, что это значит??

Андрей *****

ездить в очках и через 2 года по новой м. ком. проходить. у нас ежегодно проходят (казахстан) , раньше через 3 года было. вообще справка нужна при прохождении ТО. а так гайцы не спрашивают. дома лежит где-то. главное ТО пройдено и всё.а ТО не пройдёш без комисии

Тилли Ток

без очков ездить нельзя и проходить мед. комиссию через 2 года

Евгения Батвинкина

Что через два года нужно будет еще раз пройти окулиста.

Валентина Югай

через 2 года повторно пройти мед. комиссию и годна в конт линзах или очках на 2 года

Андрей Неклюдов

Что ОБЯЗАНА водить авто в очках или линзах на протяжении двух лет. Инспектор остановит, будешь без очков- будет штраф.

Сергей Курченко

что написано то и значит, что через двагода надо мед. комисию пройти...

Алексей Лаврентьев

Эта.. .
Что на два года ты ещё на что то годна.. .
В очках тока.. .
В смысле ТОЛЬКО в очках.

Георгий Карасени

щас всем на 2 года пишут, так что не расстривайся, закон что ль новый какой

Aston Martin

Через 2 года опять за справкой пойдёшь ты, ибо зрение проверить надо)))

Наталья Шашурина

Добрый день!
Дело в том, что на сегодняшний день водительская медкомиссия годна 2 года, а не 3, как раньше.

Запись в обязательных отметках ОЧКИ/ЛИНЗЫ означает только одно - находясь за рулём Вы ОБЯЗАНЫ быть в очках или линзах.
Если это условие будет несоблюдено Вами, остановивший вас инспектор ГИБДД имеет право выписать вам штраф.

При получении водительского удостоверения у вас также будет стоять отметка ОЧКИ/ЛИНЗЫ.

Более подробную информацию Вы можете прочитать на сайте 9551111.ру