Mehroj Fozilov

можно ли трогать бородавку

Саламат Осмонбаев

Нет. Появление бородавки говорит о том, что в данный период иммунитет ослаблен. Какой смысл её трогать? От этого она не пройдёт.

Ди
Дильраз

не не тррогать

Сергей

ну. . потрогайте 🙂
Если уверены, что бородавка, толучше конечно от неё избавиться, и лучше у косметолога хотя в аптеках масса препаратов.

Ivan Kirichek

А .. вы от нее отдельно что ли?

Анна Макарова

если вы уверены, что это бородавка, а не родинка, то трогать можно) . Можно расковырять серединку до черного корня и прижечь ватной палочкой, смоченной в уксусе, бородавка сгинет

Никита Коршунов

Можно) ) Ничё не будет... можешь даже отгрысть, НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕКИСЬЮ ПОТОМ

Юрбас

потрогай, ладно..

Артём Бурдынкин

один раз только )))