Наташа Кулешова

трогать его там, если он просит или нет? если да, то как трогать?

лежим с любимым в обнимку, целуемся, а он во время этого страсно тискает мою грудь, мне это приятно... у него встал... он берет мою руку, ложит прямо туда и просит не убирать ее от туда. я вижу, что малейшее мое прикосновение до туда и он закатывает глаза и стонет от наслаждения... стоит ли его трогать там и как это делать? простите, я просто не знаю: (

Радик

Он - очень скромный. наверное краснеет

Дима Кудравец

Девушка, вам надо книги писать, а не тут ерунду спрашивать.

Ксюша Корнеева

переходи минету, всё равно же придётся, что ж тянуть