Анюта Анюта

Трогать ли девушку, если она сказала о твоих родных плохо?

Ва
Валентина

Потрогай пальцем и смотри что б не откусила... Вообще девушек бить нельзя.. можно только в одном случае, если они идут бить тебя..

Нигина Трегубова

Драться не надо, это понятно, драка, удел дикарей, а в ситуации есть два варианта:
- либо она действительно, глупая курица;
- либо... смотря что и о ком она сказала - Вы не пробовали взглянуть на своих родных со стороны - а вдруг она права?

Ев
Евгения

Если тронешь - то получится она не зря сказала. Лучше не трогай.

Фёдор Факушин

Убей ее нежно...

Макс Синицын

в смысле трогать?

Артём Поляков

нельзя, порассуждайте логически, если она так сказала, значит ни такта и ума у нее нет,
вы с кем будете сражаться? с безмозглой курицей?

Алексей

Да ну ее, культуры нет. Еще из-за ее бескультурья расстраиваться. Но я думаю, что родные должны быть "табу".

Светлана Ингула

ситуация абсолютно непонятна. как тут можно советовать? но в любом случае можно просто с ней пока не общаться. с неприятными людьми вообще лучше не общаться.

White Sugаr

может она не удержалась и сказала правду.
может она бестактная и глупая.
если тебя это коробит - смени девушку.
а бить женщин последние подонки только могут

Па
Павел

Парню я бы вмазала за это. Девочку бы на х послала.