Елена Мусик

подскажите ребенку на зиму хватает одного комплекта куртка+ полукомбинезон или надо на смену вторые штаны?

ребенок ходит в сад просто думаю если испачкается среди недели то наверное не успеют штаны высохнуть и надо на смену вторые купить.

спасибо девочки вы подтвердили мои мысли что надо брать!

Алексей Бученков

и штаны вторые и куртку надо

Владимир Вершинин

Вторые штаны будут очень кстати, дети подвижные, после прогулки штаны каждый раз можно стирать.

Софья Буланова

покупай тое штанов

Aлександр Гришанов

ребёнку до года хватает. а тому, кто много двигается на прогулке надо запасные.

Юл
Юлия

у нас 2 комплекта (штаны+куртка).. . иначе гуляем через день, про сад вообще молчу

Natali

я замывала при необходимости, а за выходные уже капитально в порядок приводила. А зимой, когда в помещении тепло штаны и за ночь у батареи высыхали.

Татьяна Медведева

У нас было два зимних комплекта куртка+штаны. Стирала и то и другое практически через день-два....

Лёха Гайван

вспомните себя в детстве. как же хотелось в снегу поваляться и с горки кататься. домой шли мокрые и счастливые. так не лишайте ребёнка детства. купите сменный комплект обязательно.

Katya

ну в принципе моно стирать на ночь. а утром уже будет чисто и сухо. другое дело если утром испачкал, а вечером уже одеть нечего (если вдругна прогулку идтиили ещё чтонить)
в принципе можно взять запасные.

Миша Шангин

и варежки и валенки тоже в двух экземплярах.

Юля Андреева

У нас у внучек по 2 комплекта. Старшей 6 лет, пальто-пуховик полукомбинизон и куртка + штаны.