Черная Волчица

В водку глюкозу. Правда ли, что если добавить в водку глюкозу не пьянеют, в сравнении с пьющими чисто водку???

Дмитрий Чубов

Зачем пить водку, если не пьянеть?
Идешь в гости, покупаешь 3 бутылки вместо одной?
Так уж лучше сок с глюкозой, вкуснее и полезнее

Ваня Бахмутов

Если хочешь опьянеть-пей водку. Не хочешь опьянеть-не пей водку.

Ирина Марчук

Чтобы не пьянеть, нужно перед тем, как пить, съесть столовую ложку сливочного масла. Спиртное будет медленнее всасываться в стенки желудка...

Artem Петелин

говорят если яйцо выпить не пьянеешь) ) но не знаю правда ли это!) ) а лучше не пить вовсе)) ) всем ЗОЖ