Людмила Марченко

Кот. полтора года. Увеличин лимфоузел слевой стороны. Что делать? Посоветовали проколоть "бицилин".

полтора года. Увеличин лимфоузел слевой стороны. Что делать Посоветовали проколоть "бицилин".

Руслан Назаров

кто посоветовал, почему не сказал что делать?? ?
к ветеринару идите он точно правельный курс лечения назначит

Миргул Торобаева

К ветеринару идите. Лимфоузлы увеличиваются не только при инфекции, но и при онкологических заболеваниях. Сначала следует поставить диагноз, потом - лечить, а не ставить сильный антибиотик, не зная дозировки, на всякий случай.