Ника

Помогите с заданием пож-ста. Просто мнение на отрывок

«Наконец мы прилетели в Малайзию на долгожданный отдых. Меня и мою жену провели по дощатому пляжному настилу к прибрежным виллам, принадлежащим роскошному отелю. Первое впечатление от увиденного – радость и приятное внутреннее тепло, что не ошибся в выборе. Поражало необычайное изобилие экзотических цветов: росших в тропическом саду, плавающих в широких вазонах с водой и расставленных в оригинальных азиатских глиняных горшках вдоль настила.
Войдя в прохладу апартаментов виллы, нас окутала мягкая музыка. Комфортабельная восточная мебель, богатая отделка из лучших сортов дерева, традиционный плетеный бамбук и гирлянды из орхидей на спальном ложе, уложенные на подушки, чьей то заботливой рукой создавали расслабляющую атмосферу. В то же время, современные удобства: CD-плеер, телевизионная панель, электронный сейф, мини-бар, устройство для приготовления чая и кофе, кондиционер с термостатическим управлением – обещали изысканный комфорт.
Посыльный с гордостью провел нас по всем помещениям апартаментов, показывая роскошную спальню, элегантную гостиную и стильную ванную с отдельными зонами для туалета, душа и зеркальной нишей для ванны. Ванна была достаточно просторной и больше походила на мини-бассейн. Она была наполнена водой, на поверхности которой плавали цветы и лепестки роз. По углам мерцали свечи. Все кругом благоухало и манило.. .
… Первый вечер решили провести в ресторане. Мы готовились к выходу, когда в дверь осторожно тихонько постучали. Я открыл: на пороге стояла очаровательная горничная с венчиком на голове. Спросив нашего разрешения, она вошла в апартаменты, чтобы подготовить их к вечернему отдыху. Зайдя в спальню, она сняла покрывало с кровати, отогнула уголок одеяла, поправила подушки, положила крохотные ароматические подушечки и маленькие шоколадки. Опустив полог балдахина, она привычным движением превратила кровать в султанское ложе, манящее своей мягкой загадочностью. Затем она прошла к окнам, проверила их – закрыты ли они, и опустила плотные портьеры, чтобы отгородить этот фантастический мир от случайных глаз.
Горничная предложила заменить яркий свет вечерним освещением и спросила нашего согласия. Так как жена была уже почти готова к выходу в свет, мы не стали возражать, да к тому же было любопытно понаблюдать за магией превращения номера в исполнении профессионала. Зажженный мягкий свет, льющийся из боковых светильников, не раздражал своей назойливостью, а, напротив, расслаблял и настраивал на лирический лад.
Мы вышли из апартаментов и по дощатому настилу направились на веранду открытого ресторана, причудливо повисшего над искусственно созданным заливом. В какой то момент я оглянулся и увидел как горничная высунулась из двери и выставила закрытый пакет, по-видимому мусора, возле двери. Скользящий взгляд уловил сиротливо стоящую тележку около виллы. Горничная продолжала колдовать над благоустройством нашего жилья. »

Ответьте на вопросы:
1.Работа какой службы описана в приведенном отрывке?
2.Какие службы еще упомянуты в отрывке?
3. Какой вид работы описан? Все ли правильно выполнено работником?
4. Какие ошибки в работе вы могли заметить, охарактеризуйте их и докажите свою позицию?
5. Какие рекомендации можете дать по работе соответствующей службы?

На
Наталия

Нам больше делать нечего )))
Какой дурак будет бесплатно делать чужую работу. ))))
Пора уже это понимать.