Света Андреева

Парень говорит, что 2 года ходил на бокс. Что такого спросить чтобы разоблачить его?

Николай Бохан

Скажите, есть двоюродный, троюр. братишка, недавно переехал в Вашу местность. Долго занимался, потом не мог, теперь хочет восстановиться. Но не знает, где. Пусть посоветует хорошего тренера и куда лучше ходить. И скажите, это нужно срочно, что вы готовы прямо сейчас их связать по телефону, дав номер брата сию минуту (кого-то заранее подготовить) . Если начнёт что-то невнятное мычать, странно отнекиваться, отлаживать на потом, то не сомневайтесь, врёт! Спортсмены, обычно, про все ближайшие секции знают по своему виду спорта. Если чувствуете, врёт, значит и не грех самой для проверки шуткануть:)) ) Зачем вам такой наглый лгун? Удачи:)

Лариса Никитина

первое чему я в своё время научился на боксе, прыгать с прыгалками лучше любой девчёнки. Вот и проверь, если не умеет, значит врёт.

Ольга

В глаз ему зафиндюли, по ответной реакции все поймешь: -))

Сергей Сирица

Спроси про виды ударов, защиты и т. д. , а перед этим поищи про это в нете.

Дмитрий Ртищев

А уши чем прикрывал при ударе?