Димон

косточки в перце можно есть или нет&

Анюта Глушкова

Косточек в перце нет. Это семена. Да, их можно есть.

Людмила Антонова

Я их сушу на бумаге пекарской, при комн. температуре-потом перемалываю в кофемолке и использую как приправу. А их можно и не в перемолотом виде добавлять в еду.

Михаил Медведев

их нужно сушить на печке и читать им сказки на ночь

Александр Смирнов

В перце не косточки, а семена)) ) Их можно есть. Но учтите, если у вас острый стручковый перец, то семена лучше удалить, если не боитесь дышать огнем)) ) (хотя.. я и с ними ем!)

Маргарита Камынина

можно, но не нужно

Александр

С какой целью интересуешся?

Aslan

Нет, не надо.

Владимир Рушанов

Думаю, что не стоит

Grisha Bobrovski

Если уже семена вызрели, то лучше не надо. С желудком проблемы будут.