Светлана Садилова

Срочно за месяц нужны 15000! Где можно взять? Мне 18 лет не учусь и не работаю! Сижу уже как год дома со стрессом!

Елена )))

Дома со стрессом если сидеть, то точно денег взять неоткуда будет.
Устройся почтальоном или оператором на почту России (там всё время люди требуются) . Правда, оклад где-то тыщ 14-15, вычтут налог ещё, на руки совсем копейки. Но если на полторы ставки устроишься, то получишь даже больше 15000.
Или курьером куда-нить, или ещё найди, где руки требуются.
Удачи!

Юлия Воропаева

Бери Стресса в компаньоны-и айда метлой по тратуарам вдвоём веселей будет

Елена Шишканова

у стресса и спроси..

Юл
Юлия

Работать надо, а не сидеть со стрессом

Дарья Вовк

быть потребителем самое простое.. . где взять.. . знать бы всем где раздают, где этот аттракцион невиданной щедрости.. .
стресс лечится, обратитесь за помощью к психоневрологу.. . и ноги в руки и работать.. . или вы думаете только что только вы один со стрессом живете.. . лечить, держать себя в руках, не раскисать и работать...

Кирилл Самойлов

вагоны разгружать иди

Любовь Лутошкина

устройся на работу
или иди на сайт с зароботком
http://www.qsample.com/
попробуй

Виктор

Иди вместе со стрессом и получи "моментальные деньги" без справок и поручителей при наличии паспорта. ( Таких забегаловок везде понаоткрывали).

Елена Еремина

хах))))))))))))))))) 00

Наиля

Существует множество компаний, которые выдают займы - минимум документов (обычно только паспорт) , но и максимум переплаты