Алексей Евтюхин

Кто сказал: И лёгкая добыча непосильной ношей может стать? Очень срочно!!

Слава

Михаил Мамчич

И лёгкая добыча непосильной ношей может стать. Глупость - как камень на пути: умный найдет, как обойти, дурак - как основательней споткнуться. То ли вернуть супружеский долг, то ли сходить перекредитоваться?

Алла Щелакова

И лёгкая добыча непосильной ношей может стать. (Михаил Мамчич).