Multik Multik

Почему судьба так жестока к тем, кто в неё верит? Э. Т. . Гофман

Talin Tatuev

Потому что до остальных ей не дотянуться

Сергей Котляров

Жестока не судьба, а люди которые жестоко пользуются нашим доверием. Поэтому нельзя, особенно в наше подленькое время, быть излишне доверчивым!

Ла
Лада

Не верил бы, не обратил внимания, а если верит, то все углы -остры

Юл
Юлия

Потому что тот кто слепо верит в судьбу и не собираться нечего делать сам, подобно рыбе которая плывет по течению. Всегда бьется о камни и в конце концов погибает. Нужно бороться, против судьбы.
По течению может плыть и мертвая рыба!

Анна Иотко

Потому что придают этому большое значение.

Маша Лапочка

Верь в неё или нет, а она есть.... как тот суслик ))