Гена Туманов

Кто я? У меня есть тёта, у тёти есть дочка которой 15 лет, кем я прихожусь для этой дочки ?

Илья

брат двоюродный. кузен. Как хошь так и называй.

Зюлькина Екатерина

Брат двоюродный.

А_
Алёнка _

Возраст тут ни при чем, пусть дочке будет хоть 100 лет, вы ей приходитесь сестрой или братом (по нику сложно определить какого вы пола) . А вот какой брат-сестра, это зависит от того, насколько вам родна тетя.

Ольга Сидорова

С сестрой замутить решил) )

ОК
Оксана Киктевич

не вздумай кровосмешением промышлять, кузен мля. .
)))

Алена Кусова

В зависимости от вашего пола вы ей или двоюродный брат (кузен) или двоюродная сестра (кузина) , она вам не зависимо от возраста двоюродная сестра (кузина).