Надежда Глазунова

как можно зашифровать сообщество благотворительности? (см пояснения)

Мне пришла в голову мысль создать группу благотворительности. Знаю, таких групп и сообществ очень много, но у каждого сооб. или гр. есть какое то определенное направление, не знаю как по другому выразить. Например есть сообщества по защите животных, природы и т. д.
Вобщем долго объяснять. Помогите с названием. Так чтобы не привлекало внимания, но чтобы было зашифровано, т. е. сокращено до заглавных букв и пояснените.. . типо как СССР...

Кристина

операция " Ы "

Сайгид

"Тимуровцы" или "мальчиш Кибальчиш"