Светлана Тимофеева

Вопрос про скорость интернета, мошенничество или жестокая явь.

82 Мб/с
а исходящую 6.73 Мб/с
в тарифном плане указывалась скорость 50 Мбит/сек это будет 6.200 мб/с с копейками, так почему у меня в торренте при обычной раздаче 1.7 мб/с всего, так должно быть или меня обманули?

42.82 Мб/с

..........aselya Akirova........

тебя обманули - так и должно быть!

Сергей Сыров

Может у тебя стоит ограничение на скачивание в клиенте или у людей, раздающих торрент, низкая скорость отдачи.
Скорость можно проверить на http://www.speedtest.net/

Алкоголик Из Москвы

1.7 Мегабайт в секунду (юторрент в мегабайтах и килобайтах показывает) , это - 13.6 мегабит. Плюс, если учесть что скорость зависит и от соотношения раздающих/принимающих и их качества связи, то, вполне вероятно, что вас никто не обманывал.

Галина Вайнярв

Узнай о серых и белых ай пи.

Резеда

проверять нано speedtest-om, а не тореном

Константин

Например 80/40 80 приходящая а 40 от меня на раздачу.. .
Торрент 9.6 / 4.5 вот так правильно но если пир или сид в твоей внутренней сетке то может и более быть.
Проверяем скорость так http://speedtest.net/ и браузер по умолчанию IE, мозила, хром, опера посмотри разницу тоже есть над чем поразмыслить...
То что касаемо торрент проги делаем так.. .
Оптимизация µTorrent ТОЛЬКО ДЛЯ ХР!
Скачать прогу которая открывает порты с 10 и 100 255 до - бесконечно, порты для обмена данными между пользователями µTorrent,
Скачать отсюда http://half-open.com/home_ru.htm
Запусти патч в окошке патча ставим курсор и жмём 9 не отпускаем, пока не заполнит на полную, применяем далее-ПЕРЕЗАГРУЗКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Обязательно проверить - добавить в исключения µTorrent в Брандмауэр Windows и Брандмауэр антивирусной программы.
После обновления Windows ХР проверяй снова порты т. к после обновлений порты закрывают по умолчанию.
Оптимизация µTorrent ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ Windows!
Проблема в настройках µTorrent регулируй. http://msbro.ru/index.php/archives/610 http://msbro.ru/index.php/archives/1110
Нужно запустить CMD (Командная строка) «от имени администратора» и выполнить: netsh int tcp set global autotuninglevel=disabled можно скопировать и вставить в командную строку, после жми Enter ПЕРЕЗАГРУЗКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Можно попробовать, как индивидуальный эксперимент Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения\ в каждом из сетевых подключений выбрать свойства и по очереди отключать или включать отмеченные компоненты, например сетевую службу QoS, и проверить по раздачи торрента сколько отдаст за сутки больше или меньше с отключеной или включеной службой QoS. Внимание это индивидуально!
QoS - 20% ресурсов канала, резервирует под обновления винды.