Мээргуль Полотбаева

забыла пароль на самсунге s5230, при включении можно вводить только 8 цифр, что делать?

в сервисный ценрт идти не хочется, да и возможности нет.

*2767*3855# пыталась ввести, но там более восьми символов нельзя, а это уже одиннадцать.

Татьяна Медведева

Раскулочить, если не помогает то смените прошивку.

Ольга Егорова

попробуйте либо *2767*3855# либо так *2767*2878#
или наберите четыре нуля 🙂

Константин Лабзин

Хард ресет сделай. Для того, чтобы сделать жесткую перезагрузку (Hard Reset) на Samsung S5230, введите комбинацию клавиш *2767*3855#

Вадим Эрлих

Поспрашивайте среди знакомых диск который может снимать пароли на компьютере.. . Или вызовите хакера, думаю будет не так уж и дорого стоить?!))