Иван Асташов

Что делать с ide контролером?

В диспечере задач появился воскл знак на A677AMMX IDE Controller, система семерка, причину появления не знаю. обновление не дало результатов пишет не найден, подскажите метод устранения, буду рад любым ответам.

дополню что винт иногда останавливается потом заводится, система тормозит

Mashulya Podosinnikova

Можете попробовать обновить драйвер этого контроллера - возможно от слетел.. .
Если проблема только в том, что появился восклицательный знак, но при этом работоспособность системы не нарушена - можно просто на это не обращать внимание.