Александр Крылов

Поставил систему на IDE Mode

Поставил систему Win7 на IDE Mode забыл поставить Ahci mode нормально будет работать система на ноуте?

Otto Khatamov

в принципе будет, может только чуть медленней, вообще возможно будет меньше скорость обмена данными между хардом и мамкой, но ноутбучные хард и так не скоростные. еще вроде как не будет работать режим NCQ но и он интересен только при сильной загрузке харда, когда идет много обращений к разным файлам