Алла Туганова

Можете скинуть мне в ответы задачки и примеры для логики?

желательно легкие, потом средние и потом тяжелые и на последок можно самые тяжелые. за ранее спасибо

Айсулу

1) в комнате 4 угла и в каждом углу стоит одно девочка. Перед каждим из них один брат .Сколько всего детей в семье? 2) Что это такое : мы покупаем его на рынке, приносим домой, снимаем кожу и варим. Потом кушаем вторую кожу и тогда уже выбрасываем. Что это такое? 3) стоит дом, все окна на югг, вдруг откудато медьведь. Какого он цвета?