Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

размешал Тасол и Антифриз в системе отопления, появился осадок и затор, что делать?

делал это не я, а знвкомый. я сам не видел что там получилось из этого, но мешать нельзя их. В итоге получилось типа осадка большого в системе отопления среди труб и вот что-то надо делать. Как вариант промыть, но если есть ещё варианты, может что-то добавить, то буду благодарен за помощь!

Eldar

Сливать и промывать

Георгий Тараканов

Тосол и Антифриз не смешиваются, сливай смесь. Заливай после промывки системы охлаждения что-то одно а не смесь.