Павел Иванов

Нашел blackbury bold 9700, сначала обрадовался но затем увидел что этот телефон заблокирован, что делать

Анастасия Климченко

Вернуть хозяину

Валентина Парий

Скачиваем утилиту BlackBerry PC Connect ® (скачать) ;
Подключаем аппарат любым доступным способом (кабель или Bluetuth) к компьютеру (требуется Windows XP, Vista или Windows 7)'
устанавливаем соединение, запустив программу;
выбираем вкладку Additional, там жмем «Unlock Operator Key»

Если Ваш BlackBerry Bold 9700 заблокирвоан предыдущим владельцем, то код доступа можно сбросить.
Чтобы сбросить мастер-ключ на аппаратн, сделаем следующее:
Скачайте, а после запустите утилиту BlackBerry Service Tool;
выберите способ подключения аппарата к компьютеру;
выбрать раздел «Lock / Unlock Settings» (или «Блокировка/Разблокировка») , в этйо вкладке нажмите «Unset User Protection».