Сергей Шеметов

как вычислить измену?

Есть подозрения.. Но и обвинять человека не хочу не разобравшись, будет не красиво. Я доверяю ему, но чувствую что что-то не то.. Как быть?

Um
Umeedy

А тебе это надо? Глупостей наделаешь больше своим недоверием. Заодно и притянешь то чего не хочешь, мысли- материальны!

Anastasiya Omarova

Никак, пока за руку не поймаешь. Не пойман не вор. Да и словам со стороны не шибко верь, могут тупо из зависти или дурного нрава оговорить.

Оксана Цуркан

Cпроси прямо, или спровацируй!!!!

Vova Карначёв

Сядьте как-нибудь напротив, с каменным лицом... и скажите: " Я все знаю" ...А там может сам рассколется, или выдаст себя какой-нибудь мелочью...

Диана Базанова

Возьмите книги по алгебре, геометрии, высшей математике, теории вероятности за все курсы и школьные годы.
Зачем Вам это? Сделать себе больно

Татьяна Фоменко

"вычислить" такой формулы ещё не придумали))))))) )

Не пойман - не вор! вот и все дела!)) ) забудь

всё тайное всегда становится явным, не трепи себе нервы

Юлия Влодавская

Не копай там, где не нужно. Улучшить отношения этим ты не сможешь, а вот испортить запросто.
Доверяешь? Доверяй! А эти чувства про не так и т. п. пройдут после 3х хороших оргазмов.

А вообще странно звучит: "Есть подозрения.. " "Я доверяю ему" выбери что нибудь одно.

Мария Синельник

Прочитать смски в телефоне)))

Бахадир Алимбаев

Формулы точной нет. НО! Подозрения это уже что то. Можно поймать, кинув сережку котору он не видел у тебя ему в машину или в кравать, спросить это чья? А там уже по глазам, по голосу... если будет очень сильно беситься, значит дело не чисто. Он полюбому бедет оправдываться, но тут надо быть не много психологом... вообщем поймешь..

Андрей Соболев

в некоторіх случаях измену не вічислить если конечно у тебя нет детоктора лжи

Кристина Новикова

Это чувствуется интуитивно.. . И главное, окончательно и бесповоротно решить - прощать или нет.. . Но если все-таки простить, то потом уже никогда не напоминать.. . Это очень сложно и удается единицам...

Татьяна

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений... У меня случилась вот такая ситуация в жизни. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали ухудшаться. Поведение мужа стало подозрительным. Начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем он очень изменился, чего раньше за ним не замечалось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях, WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его Алексей (8 968 649 02 03)Кстати независимо в каком городе, регионе, стране вы проживаете, ну это на тот случай, если кому то понадобится. Оказалось, что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла...