Svetlana Boukova

Как вычислить на что девушка обителать?

Девушка странная у меня. Вчера еще нормально разговаривали, сегодня - не разговаривает, надулась. Попытки поговорить ни к чему не приводят. Я устал. Что с ней делать?

Александр Гончаров

Объяснить, что молчание в таких ситуациях - признак скудоумия, а не ума, как она возможно считает.
А вообще на таких обиженках воду возят. Рано или подно она тебя так достанет, что сбежишь от неё и будешь счастлив. Тоже ей это скажи.

Елена Добрынина

Это только если вывести ее на разговор. . У женщин есть такая черта, честно говоря, надуться и молчать. . Типа догадайся сам, это же очевидно! ))))))