Олеся Скворцова

Мерсоводы уже не те?

Азиза Бахронова

А с каких это пор мерсоводов загнали под определённые стандарты, которые они перестали соблюдать?

Денис Петрунин

Владельцы мерседесов ужасно жадные, вот и на свой гей-клуб скинулись только мелочухой

Владлен Ситников

Да, до заградительных пошлин они были круче.. . Но всеже живы!! ! И никогда не пересядут на инновации от Автоваза - хоть правительство еще доплачивать будет за датируемый автохлам.. . Лучше бы самолеты производили, а на вырученные деньги закупали авто для народа.